view: contents - template: fulltext
QUI01
SEX02
SAB 03
DOM 04
SEG05
TER06
QUA07
QUI08
SEX09
SAB 10
DOM 11
SEG12
TER13
QUA14
QUI15
SEX16
SAB 17
DOM 18
SEG19
TER20
QUA21
QUI22
SEX23
SAB 24
DOM 25
SEG26
TER27
QUA28
QUI29
SEX30
Versão revista

PLANTÃO OFICIAIS DE JUSTIÇA TJ

 ESTADO DO ESPÍRITO SANTO

PODER JUDICIÁRIO

TRIBUNAL DE JUSTIÇA

 

PLANTÃO OFICIAIS DE JUSTIÇA TJ

24 HORAS- DAS 12:00 AS 12:00 DO DIA SUBSEQUENTE

01 A 31 DE OUTUBRODE 2018

 

DIAS

OFICIAL DE JUSTIÇA

1

ROGÉRIO TAVARES ALVES

2

ELENICE GOMES ROSA

3

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

4

SÁVIO PIMENTEL CITTY

5

ELENICE GOMES ROSA

6

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

7

ADRIANO SPESSIMILLI

8

ELENICE GOMES ROSA

9

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

10

ELENICE GOMES ROSA

11

FERNANDO HENRIQUE FEU ROSA PAVAN

12

ELENICE GOMES ROSA

13

ELEICE GOMES ROSA

14

MÔNICA CRISTINA CASTILHO CALMON

15

FLÁVIO DUCCINI DE SOUZA

16

LUCIANA MARIA CAMPOS

17

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

18

MAXMILLIAM MORGADO HORTA

19

ADRIANO SPESSIMILLI

20

ROSIANE DOS SANTOS SORESINI

21

ROGÉRIO TAVARES ALVES

22

SÁVIO PIMENTEL CITTY

23

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

24

WANDERLEY EUGENIO CARDOSO

25

WILLIAMS MASTERS AGUIAR DOS SANTOS

26

ELENICE GOMES ROSA

27

ELENICE GOMES ROSA

28

ELENICE GOMES ROSA

29

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

30

FERNANDO HENRIQUE FEU ROSA PAVAN

31

FLÁVIO DUCCINI DE SOUZA

PLANTÃO OFICIAIS DE JUSTIÇA TJ

 ESTADO DO ESPÍRITO SANTO

PODER JUDICIÁRIO

TRIBUNAL DE JUSTIÇA

 

PLANTÃO OFICIAIS DE JUSTIÇA TJ

24 HORAS- DAS 12:00 AS 12:00 DO DIA SUBSEQUENTE

01 A 30 DE NOVEMBRODE 2018

 

DIAS

OFICIAL DE JUSTIÇA

1

LUCIANA MARIA CAMPOS

2

ROGÉRIO TAVARES ALVES

3

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

4

SÁVIO PIMENTEL CITTY

5

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

6

MAXMILLIAM MORGADO HORTA

7

ROGÉRIO TAVARES ALVES

8

MÔNICA CRISTINA CASTILHO CALMON

9

ROSIANE DOS SANTOS SORESINI

10

SÁVIO PIMENTEL CITTY

11

SÉRGIO BRANDÃO AMORIM

12

ELENICE GOMES ROSA

13

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

14

WILLIAMS MASTERS AGUIAR DOS SANTOS

15

SÉRGIO BRANDÃO AMORIM

16

ROSIANE DOS SANTOS SORESINI

17

ELENICE GOMES ROSA

18

WILLIAMS MASTERS AGUIAR DOS SANTOS

19

ELENICE GOMES ROSA

20

ADRIANO SPESSIMILLI

21

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

22

ELENICE GOMES ROSA

23

FERNANDO HENRIQUE FEU ROSA PAVAN

24

FLÁVIO DUCCINI DE SOUZA

25

LUCIANA MARIA CAMPOS

26

LÚCIO DE OLIVERIA BASTOS

27

VERA MONTEIRO LARICA CABRAL

28

MAXMILLIAM MORGADO HORTA

29

MÔNICA CRISTINA CASTILHO CALMON

30

ROGÉRIO TAVARES ALVES