view: contents - template: fulltext
SEG01
TER02
QUA03
QUI04
SEX05
SAB 06
DOM 07
SEG08
TER09
QUA10
QUI11
SEX12
SAB 13
DOM 14
SEG15
TER16
QUA17
QUI18
SEX19
SAB 20
DOM 21
SEG22
TER23
QUA24
QUI25
SEX26
SAB 27
DOM 28
SEG29
TER30
QUA31
Versão revista

SERRA - 3ª VARA CRIMINAL - TRIBUNAL DO JURI
Editais

EDITAL CONVOCAÇÃO DE JURADOS - 8ª PAUTA DE JÚRI 2018

EDITAL DE CONVOCAÇÃO DE JURADOS EFETIVOS E SUPLENTES

8ª PAUTA ORDINÁRIA DE JULGAMENTOS/2018

Exma. Sra. Dra. DANIELA PELLEGRINO DE FREITAS NEMER, M.Ma. Juíza de Direito titular desta 3ª Vara Criminal (Privativa do Júri), do Juízo da Serra, Comarca da Capital, na forma da Lei etc...

FAZ SABER A TODOS O QUE PRESENTE EDITAL VIREM OU QUE CONHECIMENTO TIVEREM, QUE A PARTIR DO PRÓXIMO DIA 29 (VINTE E DOIS) DE OUTUBRO (10) a 29 (VINTE E NOVE) DE NOVEMBRO (11) DE 2018, REALIZAR-SE-ÃO OS TRABALHOS DA 8ª PAUTA ORDINÁRIA DE JULGAMENTOS, DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA, SENDO A FUNÇÃO DE JURADO OBRIGATÓRIA, CONFORME EXPRESSO NO ART. 434 PRECEITO DO CÓDIGO DE PROCESSO PENAL, DEVENDO OS JURADOS COMPARECEREM NO SALÃO DO JÚRI DO FÓRUM DA SERRA NO DIA 25 (VINTE E CINCO) DE OUTUBRO (10) DE 2018, ÀS 16:00 HORAS:

 

 

JURADOS TITULARES

 

AURINDO GOMES PERERIRA (AGENTE DE OBRAS)

JULIANA MACIEL DE LIMA ( FERROVIARIA)

TIAGO DA SILVA MELLO ( UNIVERSITARIO)

GABRIEL FERREIRA DA SILVA (TEC. ADM.)

RODRIGO BLANK DOS SANTOS ( TEC. CONTABIL)

GABRIEL CASSILHAS DIAS (UNIVERSITARIO)

AROLDO LOIOLA JUNIOR (OPERADOR DE APARELHOS)

DANIELA FIGUEIREDO ALVES ( PROFESSORA)

ERICA VANDERKPKEN DA SILVA ( BANCARIA)

SAMUEL D. DE SOUZA ( FERROVIARIO)

ADEILDO FERREIRA (UNIVERSITARIO)

JOÃO HILÁRIO FRIZERA ( FUNC. PUB.)

SUZANA DE JESUS SLVA ( BANCARIA)

DENIS SOUZA ( SERV. PUB.)

CLAUDIO RODRIGUES ALVES ( ESTUDANTE)

ANDERSON BENTO SOUZA ( TEC. SAUDE)

VILAZIO RAMOS DA SILVA ( AUX. TEC.ADM)

CLEUDIMAR FERNANDES DA SILVA (ANALISTA DE SISTEMAS)

GEISA SANTOS NASCIMENTO (UNIVERSITARIA)

HENRIARA SIMOES COLA (DIGITADORA)

ANGELA MARIA OLIVEIRA DO BEM (AUX. TEC. ADM.)

VERA LUCIA PEREIRA ( PROFESSORA)

WENDERSON SANTOS PEREIRA (ANALISTA)

JOBEL GUILHERME RIBAS RAMOS (EMPRESARIO)

ODILOMAR MARQUES DO NASCIMENTO (INDUSTRIARIO)

RITA DE CASSIA MAGRIS LOSS (PROFESSORA)

VINICIOS ANTONIO DA SILVA ( TEC.)

GILCEIA SANTIAGO SIMPLICIO (AUX. ADM.)

CLEUZA LOBATO NOGUEIRA ( ASSIT. TEC.)

VICTOR ALVES FELLBERG (FERROVIARIO)

ANGELA MARIA MIOSSI FERREIRA ( FUNC. PUB.)

CREMILDA FRANCO SILVEIRA ( OP. INDUSTRIARIO.)

LEILA MASSARIOL CASEIRO (TEC. ENFERMAGEM)

VIRGILIO C. G. COUTINHO ( FERROVIARIO)

DIRLEY COELHO DE MELO ( SERV. PUB.)

GIOVANE DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR (UNIVERSITARIO)

ZENITHE MARTHA GAGNO AZOLIM ( PISCOLOGA)

MARIA LETICIA ABREU FARIA ROCHA ( SERV. PUB.)

CLEONICE DE SOUZA SANTOS ( DO LAR)

ROBSON DIAS DE OLIVEIRA ( AUX. TEC. ADM.)

MARUZA EVARISTA DE MORAES (BANCARIA)

ABEL COSTA DE OLIVEIRA (GUARDA PORTUARIO)

CLAUDIA MENEZES DOS SANTOS ( DO LAR)

DIEGO FERNANDES ASSUNÇÃO ( ESTUDANTE)

RENATA DA SILVA SANTOS ( UNIVERSITARIA)

 

 

 

JURADOS SUPLENTES

 

BRENO JOSE DE ARAUJO CAETANO (BANCARIO)

ODILIA PAULA DE AMORIM ( AGENT. DE HIGIENE)

LUCINEI PISSINATTI ( REPRESENTANTE COMERCIAL)

AMERICO OURIQUES JUNIOR ( BANCARIO)

MARIA GORETTI DA SILVA ASSIS (TEC. ADM.)

OSMAR PAULO GAMA JUNIOR ( ESTUDANTE)

RHUAN CALOS BATISTA GUEDES (ESTUDANTE)

GILAZER LETICIA LOUBACK ( TEC.)

JOÃO BATISTA SENNE DE ROSA (BANCARIO)

ELIANA APARECIDA DOS SANTOS ( AUX. DE ESCRITORIO)

NOEMIA MARIA CALIARI (CONTADORA)

ALFREDO VIEIRA JUNIOR ( UNIVERSITARIO)

ANDREIA GOMES DE DEUS (TELEFONISTA)

GUIDO PIRES ( PROJETISTA)

RAFAEL MARQUES DE SOUZA ( AUX. AUMOXERIFADO)

MOYSES DUTRA SILVA (UNIVERSITARIO)

DEUSDETTE CAETANO ( PROFESSORA)

JOALICE SOPHIA FIGUEIREDO COLA (ASSIST. SOCIAL)

RENILDA MARCIA MOURA ( UNIVERSITARIA)

GENILSON CARVALHO DE AZEVEDO ( COMERCIARIO)

LUIZ CARLOS CORREA MIGUEL ( AUX. TEC. ADM.)

ANDREIA PEREIRA MOTTA SOUZA ( TEC. LABORATORIO)

LILIA CONSUELO SILVA ( FISCAL DE RENDAS)

WANDERSON OLIVEIRA MOURA ( UNIVERSITYARIO)

MAYARA AZEVEDO CORREA (AUTONOMA)

EDIVALDO CARDOSO ALVES (PROFESSOR / TEC. LABORATORIO)

LUCIA HELENA SENNA SILVA (AGENT. DE OBRAS)

ALINE MEDICE QUEIROZ (UNIVERSITARIA)

WILLION KLEINE DE JESUS (ANALISTA)

LETICIA SILVA CORTELETTI ( FERROVIARIA)

LUCIANA TEIXEIRA DE SIQUEIRA RIBEIRO (BANCARIA)

CARLOS BORGES GUSTAVO (ANALISTA)

ADÃO SOARES RODRIGUES (CONSULTOR DE VENDAS)

EDER ROSARIO NEVES (FERROVIARIO)

RAINE CAMPOS BARBOSA (UNIVERSITARIA)

VANILDA MONTARROIOS BARCELLOS (APOSENTADA)

THAIZ RANZEDO SPADETTE (UNIVERSITARIA)

ALEXANRE SOUZA REIS (FERROVIARIO)

MARLUCE CONDESSA BOWEN ( FUNC. PUB.)

EMERSON ALVES DA SILVA MURTA (ASSIST. TEC.)

WELITON MARCELO DE SOUZA (CAIXA)

GILMARIO DE ALMEIDA COSTA (UNIVERSITARIO)

ORLIVAGNER NUNES GOULART (INDUSTRIARIO)

HERCULES DULIO R. DE OLIVEIRA (SERV. PUB)

MARIA ZULEICA CORDEIRO VALADÃO (BANCARIA