view: contents - template: fulltext
DOM 01
SEG02
TER03
QUA04
QUI05
SEX06
SAB 07
DOM 08
SEG09
TER10
QUA11
QUI12
SEX13
SAB 14
DOM 15
SEG16
TER17
QUA18
QUI19
SEX20
SAB 21
DOM 22
SEG23
TER24
QUA25
QUI26
SEX27
SAB 28
DOM 29
SEG30
Versão revista

EDITAL CONVOCAÇÃO JURADOS 8ª PAUTA 2019

EDITAL DE CONVOCAÇÃO DE JURADOS EFETIVOS E SUPLENTES
8ª PAUTA ORDINÁRIA DE JULGAMENTOS/2019

Exma. Sra. Dra. DANIELA PELLEGRINO DE FREITAS NEMER, M.Ma. Juíza de Direito titular desta 3ª Vara Criminal (Privativa do Júri), do Juízo da Serra, Comarca da Capital, na forma da Lei etc...

FAZ SABER A TODOS O QUE PRESENTE EDITAL VIREM OU QUE CONHECIMENTO TIVEREM, QUE A PARTIR DO PRÓXIMO DIA 07 (SETE) DE OUTUBRO (10) a 24 (VINTE E QUATRO) DE OUTUBRO (10) DE 2019, REALIZAR-SE-ÃO OS TRABALHOS DA 8ª PAUTA ORDINÁRIA DE JULGAMENTOS/2019, DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA, SENDO A FUNÇÃO DE JURADO OBRIGATÓRIA, CONFORME EXPRESSO NO ART. 434 PRECEITO DO CÓDIGO DE PROCESSO PENAL, DEVENDO OS JURADOS COMPARECEREM NO SALÃO DO JÚRI DO FÓRUM DA SERRA NO DIA 02 (DOIS) DE OUTUBRO (10) DE 2019, ÀS 16:00 HORAS, PARA PARTICIPAREM DA REUNIÃO PREPARATÓRIA DOS TRABALHOS DOS JÚRIS.


JURADOS TITULARES

JUNOVAN DE ALMEIDA FANTIN - UNIVERSITÁRIO
CLEITON DE AGUIAR ROSA - UNIVERSITÁRIO
CÉLIA REGINA FERREIRA ROSSINI - SERVIDORA PÚBLICA
LETICIA REIS DOS SANTOS - TÉCNICA
WILLIAM PIRES CORREA - CAIXA
FERNANDO DE ANDRADE ROSÁRIO - FUNCIONÁRIO PÚBLICO
SILAS ALVES DE SOUZA - FERROVIÁRIO
GILMÁRIO DE ALMEIDA COSTA - UNIVERSITÁRIO
RUTH HELENA ANTUNES CALIXTO - PEDAGOGA
CLEIBER SOUZA MACHADO - PROTÉTICO
LUIZ CARLOS CORREA MIGUEL - AUX.TEC.ADM
MARI JOSE COUTINHO RIBEIRO - FUNCIONÁRIA PÚBLICA
FERNANDA BACHETTI RODRIGUES - SERVIDORA PÚBLICA
MAURO LÚCIO NASCIMENTO - CONTADOR
SANDRA RODRIGUES ALMEIDA - FUNCIONÁRIA PÚBLICA
CAROLINA BARLOTE OLIVEIRA - FUNCIONÁRIA PÚBLICA
MARLENE CARVALHO DA SILVA - AUX.TEC.ADM
JOSIANE SILVA BARBOSA - EMPRESÁRIA
FERNANDO D. AVILA - UNIVERSITÁRIO
LEONARDO MARTINS DOS SANTOS - AUX.TEC
MARCIO GREICK PEREIRA BRITO - ELETRICISTA
LUIZ AUGUSTO S. SANTOS - VALE
MARCIA REGINA MATOS RIBEIRO - PROFESSORA
ERICA MARIA PEREIRA - UNIVERSITARIA
CRISTOPHE DE MELO SILVA - UNIVERSITARIO

JURADOS SUPLENTES

VERONICA TACKLA GOMES - FERROVIARIO
MARINES SILVA - AGENTE DE OBRA
LIELZA DA PENHA DE OLIVEIRA - PROFESSORA
MACIEL HENRIQUE DE ALMEIDA - AUX.CONTÁBIL
ANAILDA SILVEIRA BATISTA - ESTUDANTE
JULIANA ZORZAL DALMONECK - UNIVERSITÁRIA
QUEZIA CALAZANS DIAS DA SILVA - TEC.SISTEMA DE SANEAMENTO
ISABEL QUEIROZ - AUX.SECRETARIA
MARIA DE FATIMA BISPO ROSSI - SERVIDORA PÚBLICA
ARINETE LUZIA G. S. SCHWANZ - AUX. COZINHEIRA
JANIA MARIA MAURI FERREIRA - PROFESSORA
JOSÉ CARLOS ROCHA XAVIER - INDUSTRIÁRIO
RODRIGO MORAIS SILVA - A.CELULOSE
SUELY MIRANDA VIEIRA - PROFESSORA
VITOR DA SILVA OLIVEIRA - AG.SAÚDE
GLEICIANE BEISE NUNES - UNIVERSITÁRIA
MARIA DE FÁTIMA SOUZA - SERVIDORA PÚBLICA
LEONARDO ARAÚJO SARMENTO - UNIVERSITÁRIO
PEDRO PAULO ALVES - TEC. SISTEMA DE SANEAMENTO
SANDRO GASPAR SOARES - FUNCIONÁRIO PÚBLICO
MARCELO VICTOR DE ALMEIDA MATOS - SUPERVISOR
ADHERBAL BORGES - FERROVIÁRIO
LUCIANA ROCHA CORREIA - FUNCIONÁRIA PÚBLICA
NEUSA MARIA DE MARCHI - FUNCIONÁRIA PÚBLICA
ANA LÚCIA SILVEIRA DOS COELHO - SERVIDORA PÚBLICA
WAGNER PEREIRA OLIVEIRA - SERVIDOR PUBLICO
VAGNER MARQUES DE OLIVEIRA - A.CELULOSE
WANDERSON OLIVEIRA MOURA - UNIVERSITÁRIO
FÁBIO CARTACHO MAGNO - UNIVERSITÁRIO
CLAUDIO HENRIQUE SANTANA - UNIVERSITÁRIO
VERA LÚCIA FIOROTI GOMES - AUX.TEC.ADM
MONIELY DO CARMO SILVA - FUN.PUBLICA
CREUZA COSTA VIANA - FUN.PUBLICA
THIAGO PAIXAO VIDOTO - BANCÁRIO
RENATO ALVES CASTRO - UNIVERSITÁRIO
ELDO FRANCISCO DA SILVA - MECANICO
WELLINGTON CUNHA FELIZ - PROFESSOR
OSCAR SADAO CHIBATA - UNIVERSITÁRIO
SAULO JESUS ROSA - PROFESSOR
LANA BABYELLY BARCELOS - UNIVERSITARIO
UBIRACI BATISTA MOREIRA - SECRETARIO
FRANCINE PEDRONI DEL PIERO - BANCÁRIA
GUSTAVO ARTUR GROSMAN - UNIVERSITARIO
JOAO BATISTA R. RIBEIRO - VALE
THALMER BARBOSA S. SENA - ESTUDANTE
GIOVANNA BARCELOS A. PIMENTEL - PEDAGOGA
GUIDO PIRES - PROJETISTA
LISETE MICAELA DOS ANJOS - FUN.PUBLICA
DIEGO FERNANDES DE ASSUNCAO - ESTUDANTE
MACIEL SARMENTO RITA - TECNICO
ELANIE APARECIDA PIFER - FUN.PUBLICA
MARIA NILZA RIBEIRO - CABELELEIRA
THAIS MOREIRA SOARES - PROFESSORA
NELMA APARECIDA NERES SANTANA - PROFESSORA
CARLA RAMOS OZIONI - FUN.PUBLICA
JULIO CESAR SILVA LIMA - CONTADOR
REGINA BARCELOS DIAS - UNIVERSITARIA
JONATA ALVEZ CORREIA - MAQUINISTA
LUZINETE FATIMA NASCIMENTO - PROFESSORA
JACIARA DA SILVA SANGLI - AUX.TEC.ADM
CREUSA ESMERALDA D. DE SOUZA - PROFESSORA
RODNEY SCHMIDT - SERVIDOR PUBLICO
CLEYTON SILVA SPINASSE - UNIVERSITARIO
UBALDO SOUZA SENA FILHO - FERROVIARIO
LEILANE OLIVEIRA DE SOUZA - UNIVERSITARIA
JOSE ANTONIO DE ALMEIDA - VALE
PRISCILA RAMOS MONTENEGRO - INDUSTRIARIA
SANDRO LUIZ C. OLIVEIRA - FUN.PUBLICO
CRISTIANO JUNCA - UNIVERSITARIO
JOSE AUGUSTO BEZERRA DO NASCIMENTO - FUN. PUBLICO
THIAGO HENRIQUE COSTA - FERROVIARIO
ARIADINA RIBEIRO SILVA - AGENTE.ADM
EUNICE MOREIRA DA SILVA - FUN.PUBLICA
SAMANTHA POHR ROCHA MARTINS - PEDAGOGA
FABRICIA DE ALMEIDA F. SERAFIM - CONTABILISTA